Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Двери "Ягуар-m"

м. Ленинский проспект ТЦ "Сантехники и мебели Макслевел" (бывший Сантехника 7)

В июле 2015 года стал несчастливым обладателем двери Ягуар-М серии «Пента». И вот почему. Брал стандартную дверь в проем 2050 на 90. Когда установили, оказалось, что ширина входного портала составляет всего 73(!) см. Делаю капитальный ремонт и крупногабаритная техника и мебель входит с огромным трудом в разборном состоянии и без упаковки. Ни один менеджер при покупке этой двери не предупредил об этом! Хотя была возможность расширить дверной проем заранее для того, чтобы установить полотно пошире. Служба поддержки позже сообщила об имеющихся отказах и возвратах таких дверей в виду этого узкого проема. Сообщив также, что скорей всего мне и впарили отказную дверь, которая валялась на складе уцененных товаров. Дверь, надо сказать, я покупал по полной стоимости, получив аж 3% скидку на нее. И это второй косяк фирмы «Ягуар-м» – на сайте объявляют акции и скидки, говорят о том, что установка дверей бесплатная, что при покупке межкомнатных дверей в комплекте с входной будут скидки. На деле это не так, менеджеры ссылаясь на неправильную информацию на сайте таких скидок не дают!!! Я обращался по этому поводу в информационную службу на сайте, однако ответа не получил. На самом деле мой выбор пал на эту фирму еще и потому, что они обещают подобрать внутреннюю панель двери от того же производителя, что и межкомнатные двери, чтобы по стилистике попадали. Однако, это не так!!! Не все аффилированные производители межкомнатных дверей ставят, внутренние панели на входную дверь. Есть значительные ограничения технологического характера! И опять же, никто из менеджеров об этом не предупредил!!!

При покупке двери выбирал вариант, чтобы можно было отдать ключ рабочим на время ремонта. Выбрал программируемый замок Мотурра – ключ с шариками. Менеджеры мне сказали, что я смогу сделать дубликат этого ключа и отдать рабочим, оставив оригинал у себя, но потом оказалось, что это очередной вранье менеджеров компании «Ягуар-м» и дубликата такого ключа не сделать!!! Он один и тот же для всех дверных замков этой конторы! Имейте в виду, что любой мало-мальски продвинутый вор может получить такой ключ и войти в вашу квартиру во время ремонта совершенно без проблем!

Я просил при подписании контракта менеджеров компании «Ягцар-м» установить замок попроще, но мне отказали, сказав, что на дверь серии «Пента» в минимальной комплектации ставят только такие замки. Теперь понимаю, что я был не прав и надо было настаивать на своем.

При этом замок через неделю эксплуатации сломался. Пришлось вызывать мастеров и вскрывать дверь! Надо сказать, что матера по взлому дверей компании Ягуар-м сработали хорошо, дверь вскрыли за 10 минут.

На самом деле я и выбирал конструкцию двери такую, чтобы можно было легко вскрыть в случае потери ключа. У меня маленькие дети и сам не раз попадал в такую ситуацию, когда замки заедают или ломаются, легко вскрываемая дверь для меня выход. Однако, если вы хотите надежную взломостойкую дверь – то вам надо обращаться к другим производителям.

Заменили замок, но документов никаких не оставили. Если сломается еще раз, то рекламацию не подать!!!

Когда вскрыли дверь, удалось разглядеть ее внутренности. Стекловата выпадает наружу и лежит в двери просто так, в пустотах не полностью их закрывая. Пенопластовый уплотнитель – тоже положен кое-как. Не приклеен не закреплен, очень неаккуратно, всюду дыры. Я видел, как делают другие производители – они такой халявы не допускают. Стекловату укладывают в специальные карманы, забивая под давлением.

Дверь установили, разломав дверной проем так, что придется заделывать и перекрашивать весь тамбур.

Короче говоря, дверь стоит недешево. А качество плохое.

Автор отзыва: Nikita. Дата отзыва: 21/08/2015
Темы: Стальные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Заводские двери...
28/11 Двери "Ягуар"
30/01 Двери "Ягуар"
18/01 Двери компании...
11/10 Двери "Ягуар"
03/10 Двери "Ягуар"
28/09 Двери "Ягуар"
13/05 Двери "Ягуар"


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности