Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обучение в Китае с MyChina


Сегодня обучением за рубежом уже никого не удивишь, и все равно большое количество выпускников не могут себе этого позволить, т.к. учиться в Европе или США очень дорого. Поэтому остаются в своей стране, максимум переезжают в Москву или Питер, хотя учиться у нас и получить международный диплом – две большие разницы! Я вот тоже когда 6 лет назад выпускалась, руководствовалась тем, что денег больших нет, значит, надо идти в городской вуз, там получать «корочку». Но тогда и не было таких возможностей, какие предлагаются нынешним выпускникам. Только знают об этом не все, а многие думают «Эх, куда нам! Мы столько не заработаем!», а когда узнают про Китай, то опять «Китайский язык не выучить!». Друзья, это все неправда! Я уже четвертый курс заканчивала, когда увидела рекламу MyChina Russia. И мне оказалось не поздно изменить свою жизнь. Главное стремиться к мечте!

В общем, зашла я на сайт http://mychina.org/russia/, заказала обратный звонок. Все объяснила консультанту, что учусь на экономиста, хочу продолжить получать высшее образование за рубежом, но больших денег нет, да и результаты ЕГЭ мои уже не действительны. Оказалось, чтобы поступить в университеты Китая, нужен лишь проходнойсредний балл 3,5 по дипломушкольному аттестату, и я могу поступать в магистратуру. По деньгам Китай намного выгоднее США или Европы (там от 15-23 тыс. долларов идет оплата, а в Китае от 3,5 тыс.$). И это без гранта, а MyChina получает для своих клиентов грант, который частично покрывает оплату обучения, и в итоге выходит около 700$ (деньги возвращаются со стипендией). Такие дела! Информацию я переваривала долго, решиться на обучение в Китае было непросто. Ведь как-никак страна незнакомая, языка я вообще не знала. Но все-таки поехала. Скажу честно было непросто учить китайский, и адаптироваться на новом месте, другие традиции, другие люди (не только китайцы, много англичан, американцев, студентов из стран СНГ и Европы), ВСЕ другое! Но довольно быстро привыкла, многое дает атмосфера, она очень располагающая, китайцы дружелюбные, учителя терпеливые. В итоге учусь здесь с 2013 года, очень рада, что решилась тогда и поехала. Где еще наберешься такого опыта? Да и перспектив появляется сразу ОЧЕНЬ много! Мне уже поступило 3 предложения о работе, и это не предел. Буду учиться дальше, трудиться ради своего будущего))

Автор отзыва: Vasilisa. Дата отзыва: 17/08/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
AplusagemeHQ: Уважаемые клиенты, рады сказать вам о осуществлении оптовой продажи шин YINGBA 13R22.5, 295/80R22.5, 385/55R22.5 и 445/45R19.5.

- Мы продаём шины зарекомендованных изготовителей и различных размеров, для ассортимента оптовой партии.
- Шины проходят серьезный контроль качества, что обеспечивает надежность и безопасность при использовании.
- Предлагаем самые низкие оптовые цены, которые дают возможность вам сэкономить средства при закупке больших партий.

В не зависимости от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы можем предложить вам привлекательные условия при заказе шин оптом.

Свяжитесь с нами, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

Оптовая продажа шин и дисков
Шины для легковых автомобилей DOUBLECOIN
Шины для грузовых автомобилей LANVIGATOR
Шины для спецтехники SPORTRAK
Индустриальные шины COMPASAL

Мы осуществляем доставку в город Пушкино, Новошахтинск, Щёлково или в любой другой город России.

Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

Эл.почта info@asiancatalog.ru

Boleslavp: Вы занимаетесь торговой деятельностью или только намеревайтесь инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Отправка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс сотрудничества:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, просчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в области закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

AnikeyFep: Вы занимаетесь продажей или только собирайтесь затеять свой бизнес? Мы готовы стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Поставка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и четкий процесс взаимодействия:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

Arromfogvot: Logistics company - Lazurit LLC provides a full range of foreign economic services for the delivery of goods from Southeast Asia to Russia.

Purchase of goods in Southeast Asia and delivery to Russia
International cargo transportation from Southeast Asia to Russia
Customs clearance of goods in Russia
Certification of goods and cars in Russia

We provide our customers with a decisive competitive advantage in the delivery of goods from Southeast Asia to Russia

https://lazuritllc.ru

Beargo: Таможенное оформление товаров из Китая - ASIANCATALOG

Китайские производители отлично понимают, что коммерческие грузы в Россию доставляются несколькими способами, применительно законного таможенного оформления и скрытой схемой, больше известной как карго. В чем разница между этими двумя видами импорта и к тому же на какие проблемы надо обратить внимание при перевозки груза из Китая средствами продавца.

Законное таможенное оформление грузов из Китая - это таможенное оформление которое проводиться соответственно с таможенным законодательством ЕАЭС и защищенной законом Российской Федерации.

Скрытое таможенное оформление (карго) носит максимальные риски утраты груза, не подкреплено законом и к тому же не имеет законных документов.

Учитывая, что Российская Федерация придает особое участие таможенному оформлению и таможенному законодательству ЕАЭС, необходимость неправомерного таможенного оформления (карго) прекращается. Более того, в случае если товары из Китая прибудут на территорию России без проблем, получатели встретятся с неприятной ситуацией невыполнимости грядущей продажи, кроме всего прочего и продажей товаров на значимых торговых площадках России. Вследствие чего мы предлагаем участникам внешнеэкономической деятельности выбирать официальное таможенное оформление и не использовать серое таможенное оформление.

Более того, в случае отправлении товаров из Китая в ключевые города и рынки России и СНГ нужно обратить внимание на вопросы логистики.

Специалисты по таможенному оформлению ASIANCATALOG оказывают поддержку малому и среднему бизнесу России при отгрузки китайских товаров, выступая в роли участника внешнеэкономической деятельности оказывают таможенное оформление товаров из Китая c предоставлением официального пакета документов для дальнейшей торговли на рынке и предлагают услуги по таможенному оформлению китайских товаров на основе договора услуги таможенного оформления, при экспедировании товаров из Китая под подписанный внешнеторговый контракт клиента.

Таможенное оформление китайских товаров - это основной вид работ ASIANCATALOG, обеспечивающий надежность и в короткий срок выполнение таможенного оформления с уплатой таможенных платежей. Мы оказываем услуги таможенного оформления товаров из Китая юр. лицам и физическим лицам, являющимися резидентами России и СНГ.

Vigma: Продажа китайских шин LANVIGATOR по низким ценам с доставкой до вашего склада.
Выгодное сотрудничество https://chat.whatsapp.com/LkvatU9VSa54VYQfjidXqc

Vigma: Поставка грузовых шин и дисков APLUS по дилерским ценам с доставкой до вашего склада.
Выгодное сотрудничество по поставкам в регионы https://chat.whatsapp.com/LkvatU9VSa54VYQfjidXqc

Vigma: Поставка китайских грузовых шин APLUS по низким ценам с доставкой до вашего склада.
Выгодное сотрудничество https://chat.whatsapp.com/LkvatU9VSa54VYQfjidXqc

Beargo: Таможенная компания ООО «ВЭД ЛАЙН» – это набор мероприятий, целенаправленных на организацию регулирования внешнеэкономической деятельности вмещающих в себя: рекомендации по задачам внешнеэкономической деятельности c Поднебесной и таможенной очистки товаров; закупка товаров и организация внешнеэкономической деятельности; поддержка в регистрации разрешительной документации в интересах исполнения внешнеторговой деятельности; конcультиpовaниe по вопросам таможенного законодательства.

Beargo: Нужна отправка из Далянь и Пусана в Россию? Нa стоимость поставки оказывает воздействие изобилие обстоятельств, в том числе размещение, габариты груза и средство фрахта: морской FCL или LCL железнодорожной либо транспортировка автотранспортом. Мы посчитаем грузоперевозку в виду релевантного метода отправки из глобальных транспортных узлов в Дяляне в крупные порты Владивостока и Находки. Обрати внимание на ключевые результаты фрахта доступного способа: Перевозки FCL из Китая и Южной Кореи — FCL, значит тщательная комплектация контейнера, определяет, что перемещаемые товары занимают полностью контейнер значением 20 иначе 40 футов. Надо полагать вы грузите немалые oбъeмы, оберегая текущие расходы, отправляя FCL. Стоимости на FCL определяются в применении утвержденной цене, вне зависимости от того, весь ли загружен ваш контейнер. LCL — недостаточная загрузка контейнера, определяет, что точно товары не заполняют весь контейнер и будyт экспортированы вместе располагающими рядом ящиками либо поддонами. Обратите внимание, благодаря грузоперевозке LCL ваши товары обязаны храниться в порту oтправлeния. Вот почему шиппинг LCL задействуется на немного суток дольше, чем транспортировка FCL.

Beargo: Китайские товары продаются по всеми миру, притом торгуются весьма успешно. Ежедневно в Россию завозят значительные объемы продукции, сделанных в Китае. На сегодняшний день привоз продукции из Китая осуществляют и самозанятые предприниматели, и большие компании. Без сомнения, что любой таковой завозчик вынужден позаботиться о растаможке товаров из Китая. Таможенное декларирование грузов из КНР – трудоемкая задача, преимущественно когда речь идет о существенном ассортименте ввозимой в Российскую Федерацию номенклатуры товаров. Необходимо зарегистрировать нужные декларации, в том числе заплатить импортную пошлину и таможенные сборы, затем чтобы иметь право по закону пользоваться самому либо реализовывать товары на территории РФ. В случае если своими силами вам этим заниматься не хочется, в таком случае можно вверить таможенное декларирование профессионалам таможенной компании «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru специалисты по таможенному оформлению в самые сжатые сроки справятся должным образом растаможить товар, так чтобы в последующем его возможно было бы законно пользоваться на территории таможенного союза.

utexy: Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» поможет вам сориентироваться в импортном бизнесе, упрощая сложные задачи, обеспечивая соответствие потребностям и снижая расходы. Предоставляемые услуги включают верную классификацию кодов ТН ВЭД https://ved-line.ru ввозные пошлины, условия Инкотермс 2020, сертификацию и прочие разрешительные требования обязательные к предоставлению при импорте товаров в Россию. Преимущество включает в себя: Оформление заказа, уточнения отгрузки, регулярное проверка местоположенье товара на всем маршруте следования. Более оптимизированные тарифы. Не высокая стоимость на складе клиента.

RobertFuh: https://gamesell.ru/gkeys/21948

RonaldJusly: Готовый дом под ключ с доставкой

utexy: Корабли переправляют товары в разные регионы Российской Федерации и в разные рынки мира. Недостаток стойких общеполитических условий во многих государствах представляется преградою по дороге перевозки, хотя рентабельное сотрудничество дружеской азиатской страны с Российской Федерацией остается крепким. Имеется особенность заказывать по низкой цене крупноразмерный товар, получив квалифицированную консультацию на каждом этапе. Из всех категорий значительнейшую дедвейт обладает исключительно судно. Водный транспорт https://ved-line.ru играет основную роль в международной коммерции каждой страны. Водные переходы - это дары природы, и, поэтому, для их поддержки не надо никаких затрат. Эта возможность делает морские перевозки из Китая экономичными для обеих сторон. Операциональные издержки не выше по сравнению с остальными видами грузоперевозок. На морских маршрутах перевозки нет затруднений с транспортными проволочками. Это позволяет избавиться от простоев, когда проводится доставка морем из КНР.

dragzolotoru: Ажурные изделия, каковы Вы имеем или же приобретаем в презент родным содержат внутри себе большое число увлекательных утверждений, какие реально легко проверить, если пользователь перейдете по источник новых статей касательно уникальных изделий плетение виды цепочек. Веб источник драгоценных изделий предоставит любителей большой выбор полезными навыками, из пособием каких покупатели имеют возможность прекрасно ориентироваться у подленности ювелирных плюс серебряных заводских изделий, дополнительно в необычных породах камней также платине. Источник разной проверенных сведений об украшения каждый день добавляет новости, которые имеют возможность читателю больше предположить каковы украшения смотряться у одежде, как же правильно чистить об красивые цепочках, также что же теперь актуально. Переходите на сайт, читайте также лайкайте подходящие вам публикации либо делитесь пуьликации в личные ваших соц. сети, здесь мы продолжаем регулярно пополнять нашу ассортимент постов золотых украшений.

dragzolotoru: Золотые драгоценности, каковы покупатели носим или приобретаем именно на презент родным несут внутри металла огромное количество интересных данных, с какими реально быстро ознакомиться, в случае если читатель нажмет на наш ссылке полезных выпусков касательно дорогих браслетов и колец памятка по уходу за украшениями ручной работы. Веб ресурс драгоценных украшений введет в курс дела покупателям с многими положительных знаний, из пособием каковых Вы имеют возможность хорошо соображать касательно высококачества металлических также серебряных заводских изделий, также редких камушках и платине. Веб-ресурс разной точной данных о ювелирке каждый день расширяет новости, те что смогут Вам правильно разбираться какие изделия гармонируют именно в одежде, как стоит чистить про серебряных цепочках, также что сегодня актуально. Нажимайтек на наш ресурс, изучайте и лайкайте понравившиеся статьи или же выставляйте их на странички акаунтов сети, здесь на сайте мы остаемся систематически пополнять этот библиотеку постов красивых изделий.

startabcru: Подготовка к вождения у г Иркутск – это вполне простой вариант быть водителем группы В, однако, в печали, не многие автошколы смогут дать действительно отличные костяк для новых шоферов, плюс большое число выпускники перестали ездят, совместно из полученными прав. Современная автомобильная школа START у г Иркутске выучиться на права в иркутске стоимость отличается проанализированной аспектом учебы и уникальной методологией обучения неопытных драйвер. Мы работаем собственно для подготовку типа В, предоставляя для постоянных водителей прекрасные условия обучения: подстраиваемое программа теоретические знания также уроки вождения, обновленные автомобили из авто также механическая коробка управления, собственный площадка, авто тренажеры у классах, маленькие классы, возможность изучения в формате вебинара также другие преимущества, которые позволят легко учить теорию. Более всего перечисленного школа вождения START скруполезно принимает решение к приема преподавателей, какие учат никак не только лишь внимательно водить авто, но к тому же правильно влиять касательно напряженных ситуации на городе. Звоните и получите приятный бонус на ваш курс в нашей автомобильной школой.

baikalwheels: Мало что так гармонично не восполняет транспорт, как кованные колеса, разработаны сознательно под Ваш автомобиль. Сайт уникальных обойм под машину также запчасти под ним диски литые r15 4x100 купить в иркутске преподносит огромный комплекс услуг на счет изготовлению и доставке, с помощью нашем книге клиент персонально имеет возможность указать подходящие автомобильные шайбы написав достаточно то ключевые формат скатов магазин продемонстрирует автоматический подбор на каждое задачу. Данный веб-сервис исполняет как отдельные, так же и большие поставки для клиентов со разным мира, утвердить покупку затем купить железные ободки по всей России можно с помощью наш источнику или же с разъяснением нашего менеджера, который ответит клиенту на счет всем вопросов. Интернет-магазин железных ободков для авто демонстрирует самые новые ассортимент ободков и изделия вполне по дешевым ценам плюс предоставляет быстрого поставки именно от завода-изготовителя в короткий период. Найти железные крепления колес сегодня будет еще легче благодаря услуг данного онлайн магазина.

Никита Парфенов: Я люблю путешествовать и изучать иностранные языки, а учитывая перспективность китайского, вопрос оставался только за возможностью. И тут мне помогла компания MyChina, предложив бюджетное образование за рубежом с возможностью изучения китайского языка "с нуля".
Сначала общежитие не очень впечатлило, офис для студентов тоже мог бы быть отзывчивее, но сейчас уже все привыкли и обжились. Тем более, что китайцы хорошо к нам относятся. В том числе отлично общаемся с преподавателями.
Питаемся в столовых, кафе. Иногда готовим дома. Хотя это отдельный вопрос. Как пошутил мой друг, с которым мы вместе учимся, захватил бы сюда с собой контейнер консервов, контейнер водки и жену!
Что пожелать будущим студентам? Одумайтесь, глупцы! Шучу, конечно. Если серьезно, то будьте готовы к трудностям, но всегда верьте в себя!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности