Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания "IFC финансовый центр" отзывы

www.if-c.ru

Пришел в работать в компанию «IFC финансовый центр» полгода назад, так как тема фондовых рынков мне близка и интересна. Пришел, как говорится, незрелым и зеленым, за мной закрепили куратора, который вводил меня в курс дела, давал много информации для самостоятельного изучения, потом мы вместе это обсуждали, если непонятно, то мне объяснили. Поразило, что на любой мой вопрос мне давали ответ. Сейчас уже чему-то могу сам обучать и объяснять некоторые тонкости в работе. Работаю с клиентами, подбираю под их интересы и возможности оптимальные портфели инвестирования. В подобных компаниях, как правило, бонусная система зарплата, без оклада, здесь же есть премии, но при этом каждый сотрудник получает ежемесячный, ни от чего не зависящий заработок. Работа в компании IFC приносит не только деньги, но и удовлетворяет профессиональный интерес, это не только мое мнение, но и мнение и отзывы сотрудников IFC.

Автор отзыва: Anton. Дата отзыва: 14/08/2015
Темы: консалтинг, фондовые рынки, финансы, работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ибрагимов: С Expertoption реально удобно работать, а главное — с ним реально зарабатывать хорошие деньги.

Фёдор: После того как влетел по части аналитики в другой компании (название приводить не буду) долго не решался обратиться к другим специалистам, пока на глаза не попалась финансовая компания IFC. Почему-то общение с менеджером вызвало доверие, и как потом подтвердилось не зря. Несколько месяцев без серьезных ошибок.

Саша: Чтобы хорошо получать, совсем необязательно заниматься чем то таким, что запрещено или требует огромных вложений. Работа на биржах – вполне реальный бизнес, который приносит хороший доход. Главное научиться и потом все делать правильно. Не отвлекаться и особо не экспериментировать.
Я в IFC учился и здесь же и работаю. Обучение занимает меньше недели. Причем это не скучные лекции с утра до вечера. Вам показывают видео, потом задают вопросы. Потом оценивают их, говорят, что правильно, что не праильно, как надо было ответить. Потом следующая тема, опять видео, вопросы, ответы и разбор. И так далее.
На третий по-моему день добавляется практика. Четвертый почти весь практика. Начинаешь говорить с незнакомым совершнно человеком, продаешь через холодные звонки. И уже потом на пятый день работаешь сам, менеджер IFC только немного контролирует и поправляет.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: сразу может не получится. у меня выстрелило только под конец месяца, а так я почти решил что не выйдет. Работать реально, если стараешься.

Маша: Самое сложное в работе продавца это то что нельзя выбирать клиентов. И во многом в IFC финансовый центр я пришла, потому что это компания из сферы где клиенты принципеально другого уровня. То есть тут и дешовые понты вам никто показывать не будет, и хамить. Я сталкивалась с таким всего пару раз. Так что это скорее исключения.
Сама работа интересная хоть и непростая. Вы начинаете с холодных звонков. Вам надо привлечь клиентов. Потом заключить с ними договоры, рассказать про доверительное управление. Смотреть что там на графиках. Консультировать, разговаривать, объяснять и так далее. В общем, многостаночник )))
Объективно за несколько дней всему ты не научишься. Просто это быстро начитывают базу и разбирают ошибки. А потом на реальных примерах ты быстро понимаешь, как что применять.
Есть наставники и старшие сотрудники к которым можно обратиться. Тут все построено так, что тебя всегда выслушают и направят. Ну и проводятся различные образовательные штуки, чтобы повышать квалификацию сотрудников. Многое рассказывают сами топы, но бывают и другие специалисты. В основном это опытные практики которые на биржевой торговле собаку съели и по несколько книжек выпустили. Так что им доверять можно и они дают реально действенные советы, которые помогают работать лучше.
Ну и ответственность большая, да. Ты помогаеш инвестировать внушительные суммы чужих денег. От тебя косвенно зависит прибыль клиента. И твоя зарплата тоже. Так что вникаешь быстро и сильно не рискуешь.

Yasha: Я составил представление об IFC Финансовый центр по отзывам сотрудников. И это в общем-то убедило меня пойти туда на собеседование. Никто не жаловался на странности начальства и на невыплату зарплаты. А это согласитесь уже очень много. Ну и потом все говорили, что можно там много заработать.
На собеседовании спрашивают либо про техники прода либо про финансовые рынки. У меня были довольно поверхностные знания и того, и другого. Но меня взяли.
Обучение несколько дней. Обязательное для всех. Рассказали еще раз, как работает компания. Дали смотреть видео и отвечать на вопросы. Потом твой наставник с тобой лично разбирает ошибки. Ну и дает домашнее задание. Материаы читать и слушать свои ошибки, чтобы их не повторять.
Работаю уже больше года. Доходы устраивают.

Кирил: Я очень хотел после школы поступить на экономический. Но у меня роители юристы, так что выбор сделали за меня. когда подвернулась возможность попробовать себя в биржевой работе, я решил попробовать. Ни кому ни чего не сказал. Чтобы не начали отговаривать и вообще. Думал – если будет получатся расскажу. А до этого нини.
В общем нашел я компанию, которая этому обучает и сразу берет в штат IFC финансовый центр. Отзывы сотрудников в интернете мне понравились, клиенты тоже о них хорошо отзывались. Ну и я пошел на собеседование. Прямо сказал, что знаю об этом только в общем и целом. А сам ни когда не торговал. Но готов всему учится, время есть.
В общем обучение вообще прошло быстро. Несколько дней не пять лет в институте. А дальше тебе наставник помогает, но работаешь по факту сам. И по деньгами прикинул что нормально получится. Так что как только первую зарплату получу сразу расскажу всем. Главное работа нравится и можно делать огромные деньги если стараться.

Филон: Не могу не поделиться историей о том, как я искал грамотную аналитику в высоколобых журналах, а нашел по сути у трейдеров. Хотя IF-C Финансовый центр на самом деле не трейдеры, они не торгуют на бирже лично, для этого у них есть партнеры. IF-C обучает новичков, причем их вебинары вообще в открытом доступе, смотри не хочу, составляет инвестиционные портфели разной степени рисковости и – вот оно! – делает аналитику. Все остальное я узнал уже по ходу, не особо интересуясь, но и не особенно закрываясь от инфы, которая проскальзывала. Собственно я поделился жалобами на отсутствие нормальной аналитики, с которой можно работать, с коллегой, а он возьми и скажи, что его биржевики, у которых он брал инвестпакет, как раз очень в этом хороши. Я сходил на сайт, созвонился, проконсультировался и надолго стал клиентом IF-C по аналитике. Очень кстати и вебинары их пришлись. Инвестировать я пока не планирую, потому что мне попросту нечего, но в целом очень оценил.

Эвелина: Только я перешла на бюджет в универе, все силы на это положила, потому что платить за учебу было очень накладно, как умер мамин брат и т.к.у него нет детей, то он оставил мне свой счет в банке. Не то чтобы счет был большой, примерно как раз на учебу и немножко попутешествовать, но учебу-то оплачивать теперь не надо! А просто так потратить жалко, дядя Саша этого бы не хотел. В общем мы подумали вложить деньги куда-то, где они принесут прибыль, поспрашивали, почитали отзывы и выбрали для старта IF-C Финансовый центр. Объясню почему! Тут первым делом именно что учат – как утсроен рынок, что такое игра на бирже, все о видах акций и т.д. Причем самые первые ознакомительные занятия бесплатные (и тут не получается потратить деньги прямо смешно!). А дальше можно завести личного консультанта, пользоваться аналитикой (сейчас, поучившись, я уже понимаю, что она действительно хороша). Ну и конечно можно взять один из инвестиционных портфелей, с которым тоже можно поступить по-разному, передать в управление или управлять лично. Я поучусь и буду управлять лично.

Filip: Второй год как я портфельный инвестор, мне попадалось это слово в иностранных комедиях и в «Докторе Хаусе» и я думал что это что-то вроде шутки. На самом же деле совсем нет! Это значит, что вы приобретаете пакет (портфель) акций, которые торгуются на бирже. Они могу быть высокорисковыми, но и (если выстрелят) принести серьезную прибыль. А могут быть проверенными, старыми компаниями, точнее их акциями и особо не колебаться на рынке, так что и доход там скромный, но владелец таких акций ничем и не рискует особо. Все это, а также очень много чего еще касаемо финансового рынка и игры на бирже мне объяснили в IF-C Financial center, где я оформлял свой первый портфель и сразу решил, что надо учиться, иначе я не смогу спокойно спать, не понимая, что происходит с моим вложением и зачем. Но тут как раз наоборот любят учить и консультировать! Меня привел сюда друг, которому я пожаловался, что не знаю как правильно вложить деньги, и вот его как раз это раздражает, он предпочитает сам, ну а я люблю и очень благодарен за многочисленные разъяснения.

leo89: Делюсь выводом, подкрепленным опытом. Вот спрашивают, куда вкладываться? Дома деньги держать не просто глупо т.к.они обесцениваются и не работают, но и опасно (могут же украсть!). Можно сдавать в аренду недвижимость, но есть опасность что арендаторы ее «убьют» и купить ее тоже не всегда по карману, я вот знаю случай, когда пришлось занимать, чтобы добавить и человек еще и очень много потерял. Валютные пары неплохо, но тут надо уметь с этим обращаться. То же самое – портфели инвестиций, акции. Могу сказать, что это самое лучшее, если! понимать как это работает. Лично я знаю одних ребят, которые прекрасно учат, притом в самом начале ознакомительно – бесплатно. Вебинары от их аналитиков, а еще книга есть. Это IF-C Financial center в Москва сити (но вообще они по всей РФ работают и консультантам я звонила в любое время). Если знаете еще, добавляйте!

Чечель: Знаю много разных видов инвестиций, на сегодняшний день болше всего мне нравится, как работают портфельные вклады. Тут можно пускать деньги в оборот, но не рисковать, если нет желания. У меня портфель от консалтинговой фирмы IF-C (они обучают, причем в начале на базовом уровне – бесплатно, вебинары, книга, т.п., и подбирают среди своих партнеров управляющего счетом, коорый ведет от вашего имени игру на бирже, если вы сами боитесь или не имеете времени. Плюс тут составляются портфели акций). Мой инвестпортфель относится к среднерисковым – мы довольно много времени потратили с консультантом, чтобы остановиться именно на нем. Объясню: высокорисковые акции могут принести доход на очень высоком уровне, поскольку могут резко выстрелить вверх.Но могут и прогореть, отсюда и риск. А малорисковые, то есть акции всем давно известных компаний, от которых известно, что ждать, имеют стабильный доход, но он не повысится резко и не принесет большой прибыли. Вот чтобы разбираться и не доверяться слепо управляющему, а также не делать необдуманных шагов на рынке самостоятельно, и нужно предварительное обучение, а уж потом (если есть время) можно и перейти на самостоятельную торговлю. Но скажу, что портфелем от IF-C я вполне довольна.

Роза: Начала чисто от скуки просматривать вебинары IF C Ginancial center, не знала, что у конторы, у которой офис на секундочку в Москва сити могутбыть бесплатные обучалки. Потом, у них есть такой финансист Вернер, стало любопытно, про что все так рассказывают. Оказалось на самом деле интересно, очень толково, многие грешат тем, что умничают и получается, что новичок чувствует, как к нему свысока обращаются, а у IFC этого нет. Насколько я всегда не была фанатом портфельных инвестиций, потому что уж очень прихотливый товар акции, это вам не валютные пары, надо глубоко копать, а даже подумала может взять у них пакет, пусть приносит денежку. Очень грамотный подход просто, они глубоко и при этом четко копают аналитику, правильно формируют портфели. Тут не обещают золотых гор на высокорисковых пакетах, называют реальные плюс минус 30%, соответственно акции подобраны с умом. А на малодоходных низкорисковых и того лучше, старые проверенные компании, стабильные акции, тихо-тихо ползи улитка по склону Фудзи))) я подумала – пусть бы капала денежка…

Олег: Попал под сокращение на работе. Надо было срочно искать новую, потому что семья, аренда и так далее, со сбережениями не очень. В общем, друг которого тоже сократили сходить в IFC Финансовый центр – там и опыт не был важен, и предыдущее место работы и образование.
В общем, я пошел. Перед собеседованием конечно начитался по финансовые рынки и продажи. Честно говоря, очень помогло. Собеседование где-то полчаса, ответ был через день.
Меня взяли, потому что я честно сказал что мне сейчас очень нужна эта работа и реально старался. В общем сказали приходить на обучение в понедельник. И началось. Знаете, там порой можно было услышать нытье о том, что сильно много информции сразу. А мне показалось ничего, логично все рассказывали, плюс еще дома можно было почитать и поработать над ошибками.
Единственное что: с видео мне поначалу непросто было работать, по книжке оно привычнее, но… в общем, через десять дней я уже сам работал с клиентами, до этого помогал менеджер. Работой доволен. Ну и деньги вменяемые, на семью хватает. Хотя надо стараться и постоянно учиться чтобы работать лучше.

Ваня: Я работаю в супермаркете, признаюсь без всякого стыда. На кассе. Вижу как деньги улетают у людей, вроде ничего не купил, только необxодимое, а тысячи рублей как не бывало, и слава богу если тысячи. Да я и сама так, и все мы, это жизнь… В общем, я начала искать дополнительные источники доxода в какой то момент, наxрапом, вот надо и все, шерстила интернет на предмет вложения средств во что то, что крутится на бирже. Мне очень помогли консультанты из IF-C Финансовый центр, который я кстати тоже нашла тупо в инете. Меня впечатлило, что они не требуют прислать им денег сразу и очень тщательно работают даже с такими дикими людьми, как я. Мне стали понятны многие вещи, колебания рынка, ну а клавное, что теперь у меня есть маленький скромненький малорисковый порфельчик акций, который понемножку приносит мне денежку. Уже есть мысли уволиться и жить на биржевые средства, но я пока не готова, опасаюсь.

Федорин: Как ни странно, но – я попал на мировую биржу на спор, причем по пьянке. Поспорил с товарищем, кто быстрее и лучше станет зарабатывать. Я топил за обучение, он же говорил, что надо купить анализатор и не заморачиваться. Мы решили, что инвестируем одинаковые деньги, но платформы выберем сами любые. Он пошел на форекс, даже не знаю какой и куда, а я честно, соблюдая свои условия пошел учиться. Пошерстил инет, набрел на такую консалтинговую фирму – IF-C Финансовый центр. Мне понравилось что вебинары для всех и можно прочесть книгу, плюс я мог связаься с консульаном по сути в любое время. Мой друг за это время остался ни с чем, хотя и не разорился конечно, он вкладывал излишки и заначки, но и не заработал. Я же имею не много, поскольку не брал после обучения высокорисковые доходные акции, но стабильно. Друг правда настаивает на том, что ему просто не повезло и можно срубить куш, и главное как раз рисковать, но это уже совсем другая история…

Алька: У меня питомник сфинксов и корнишей, приносит неплохой доход. Но все таки это больше хобби не ради денег. Вы ж понимаете сколько надо вложить в животное, чтобы ему было хорошо и чтобы оно было здоровое и красивое. Поэтому в определенный момент встал вопрос. Где взять денег на расширение? Хотелось еще бенгалов завести, поездить по выставкам и так далее.
Подруга рассказала, что ее муж занимается инвестированием в ценные бумаги. Пожаловалась конечно что от своих программ не отлпает. Ну его можно понять, денег зарабатывает очень хорошо. От этого оторваться сложно.
В общем позвонила я ее мужу – он мне рассказал что к чему. Посоветовал своего менеджера Стаса из компании IFC Financial Center. Типа запишись на консультацию и тебе все расскажут. Там решишь сможешь сама этим заниматься или доверишь деньги в управление. Ну сами понимаете – с друзьями лучше денежных отношений не иметь. Проще когда с менеджером – во первых он профессионал, во вторых его можно поменять при необходимости.
Пока ждала консультацию, поискала в интернете отзывы об IFC RU. Пару негативных нашла, но в основном все о компании писали положительное. Так что у меня сложилось хорошее впечатление о них. Перестала бояться – что это сомнительная фирма с рисками и так далее.
Действительно Стас на консультации все подробно рассказал и показал. Я поняла что сама это все с котами совмещать не смогу – поэтому выбрала доверительное управление. Три года работаю, пока все очень хорошо. Менять компанию даже в мыслях нет. Спасибо большое IFC и отдельно моему менеджеру .

Оберон: Для тех, кто только делает первые шаги на трейдерском поприще (мой случай), консультативное управление представляется самым удачным вариантом. Не, был бы капитал побольше, можно было бы заказать доверительное управление и не париться совсем. Но консультативное более финансово доступно, конечные решения принимаешь сам, а в процессе тебе все рассказывают, показывают и подсказывают. Стало быть, быстрее начинаешь разбираться. По крайней мере в IFC financial center у меня именно такой опыт, а выделенный менеджер получает % от моей прибыли и ему выгодно, чтобы она была.

Карпюк: Для меня самым сложным было начать работать с клиентами. Страшно, большая ответственность, большие деньги. Но на курсах в IFC Financial Center рассказали как правильно все делать и не совершать ошибок при консультировании. Конечно я тут только два месяца, страх присутствует. Но если надо, всегда можно спросить у менеджера или пересмотреть курс обучения, очень помогает.

Богач: В компанию IFC меня привел друг. Учились практически вместе, ну и потом вместе работали. Классный офис, хорошее располоение, все есть. А самое главное – тут начальство реально хочет, чтобы ты зарабатывал больше, и создает для этого все условия. Хорошее обучение, опытные сотрудники помогают, любая информация доступна. Вот поэтому и зарабатываешь нормально.

Туренко: Что мне понравилось в IFC Финансовый центр. Во-первых методика обучения – рассказывают что делать, от первого звонка до самого сложного клиента. В основном конечно учишься на практике, сразу работаешь с реальными клиентами. Но и теоретической информации много и многие ответы на вопросы новичков там есть, да и потом нелишне пересматривать.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности