Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аврора клуб

 >> Это ответ на отзыв Аврора клуб
http://auroraclub.ru/

Мы с друзьями тут регулярно бываем. Нас уже и персонал узнает, встречают с улыбкой. К слову обслуживание тут на высоком уровне, не смотря на то, что мы в России находимся, ощущаем себя как в пятизвездночном отеле. Любим останавливаться своей шумной компанией в таунхаусе «Посейдон» , ну и вечера тут проводим не скучные. Бар Капитан Немо, не может оставить равнодушным любителей коктейлей при чем цены достаточно низкие. Найти себе тут занятие по душе сможет каждый, от тихого отдыха до экстрим отдыха. За такую цену отдых шикарный.

Автор отзыва: Саша. Дата отзыва: 12/08/2015
Темы: база отдыха, загородный отдых


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина: Рита, а вы могли бы чуть подробнее рассказать как прошел праздник? Мы с мужем собирались, но как-то не успели забронировать места. Интересно хоть что там было...Ну и подумываем сюда все равно выбраться, только уже весной, по всей видимости.

Рита: Просто чудесно отдохнуть удалось в Авроре! Мы раньше каждый новый год дома проводили, а тут решили тактику, так сказать, поменять. О чем не жалею! Может мы и рассчитывали на сумму и чуть меньше, но оно того стоило. Столько впечатлений осталось, просто очень здорово!!

Ириска: А в Авроре можно и корпоративы праздновать? Я как-то никогда не думала на эту тему. А никто тогда не скажет, как дорого это будет стоить? Хочу начальству предложить) И какие типы развлечений у них есть для корпоратива?

Варя: Дана, на счет нового года даже не знаю, есть ли места..Но мы тут корпоратив планируем проводить. Начальство пообещало размах события)) Надеюсь что так и будет)) мы с мужем в Авроре как-то отдыхали, так что могу предположить, что и правда будет здорово) отдых тогда у нас отличный получился!

Дана: А может кто-нибудь подсказать, насколько дорого в Аврора-клубе будет провести новый год? И есть ли у них вообще свободные места еще? Мы думаем с мужем либо НГ тут встретить, ну либо подбить всех на корпоратив сюда приехать..(мы с мужем в одной компании работаем).

Юрий: Да, соглашусь что цены тут даже божеские, по сравнению с уровнем сервиса, который тут оказывают. Да и тут есть на что посмотреть и чем заняться. Я бы даже сказал так - "чего тут только нет!" Не видел раньше такого разнообразия занятий на базах отдыха. Так что хочу вас поддержать, нам они тоже очень понравились!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/08 Аврора клуб


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности