Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

астро7 отзывы

8 800 100 07 81 http://astro7.ru/

Это очередной обман! Все эти проекты, это вранье! Я как идиотка повелась, что они мне помогут разобраться в одном деле, насмотришься блин этих битв экстрасенсов, потом начинаешь в это верить. Ну не суть. Вообщем позвсонила я по их номеру 8-800. Любезная девушка меня отправила к одной из колдуньи. И тут началось 70 тычяц заплатила сейчас, потом еще 100 000 рублей. И пошло поехало. Вообще развод чистой воды. Не связывайтесь с этими шарлатанами.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/08/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Сказочники Полина и Павел - это сами уроды мошенники с Астро7, которые пишут здесь вранье, чтобы заманить тупых лохов.

Павел: Другу верил как себе, был у нас совместный проект в сфере IT. Но стали закрадываться у меня сомнения, уж слишком часто и не к месту стали случаться неудачи. И каждый раз ответственным за задачу друг оказывался. Девушка посоветовала мне заказать услугу просмотра человека, или как то так. И гадалка мне сказала, что у моего партнёра и друга есть связь с недружественными людьми. Учитывая мои собственные подозрения, я проследил за его контактами и выяснил, что он параллельно раскручивал свой проект, полностью аналогичный нашему, просто сливая все наработки себе. Поругались, расстались. В результате ни у него ничего не вышло, и совместный проект загнулся.

Полина: Сын не знал куда поступать. Вроде ЕГЭ сдал хорошо, а никуда дальше особо не хочет. Нуммеролог с Астро7 посмотрела к чему он склонен. Сказала к точным наукам, так что решили поступать в технический ВУЗ.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Виола Милес - мразота мошенница с вымышленной кличкой, конченая тварь с этого отстойного лохотрона Астро7 для тупых лохов.

Анастасия: Обращалась не один раз через астро7 к Виоле Милес. Хочу ее порекомендовать другим, кто нуждается в разборе ситуации. Все говорит в точку, все что говорила, то и сбывалось. Проверено. Очень высокий специалист. Всегда теперь прибегаю к ее советам. Ни разу не дала повода усомниться в своей работе. И людей описывала точно. Советую. Она молодец

Уродам: Астро7 - мошенники и лохотрон для конченых дур и идиотов. Все кто этого не понимает, дебилы!

Настя: Пришла с вопросом есть ли будущее у отношений. Расклад делала Виктория, очень душевный человек. Посмотрела по картам, сказала, что будущее есть, но впереди ждет кризис. Не нужно его пугаться, надо выдохнуть и постараться пройти его максимально спокойно. И тогда все наладится в будущем. Так и случилось. Спасибо Виктории за поддержку!

Милана: Всегда мечтала переехать за границу, но каждый раз что то мешало и не клеилось. То заболею, то программу по обмену отменили, как только записалась. По брачной линии тоже не вышло, потенциальный муж оказался то ли мошенником, то ли просо передумал и пропал. Решила спросить у астролога, что не так и что я не так делаю, есть ли шансы. А та мне сказала, что очень хорошо, что я не уехала. И нужно мне счастье свое поближе искать. Так и вышло. Как только перестала чувствовать себя дома временщицей, сразу успех начались и в работе, и личной жизни. Ну и мечта моя, похоже, может исполниться. Появился вариант поехать за границу для обмена опытом внутри компании.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Астро7 - мошенники и лохотрон для конченых дур и идиотов. Все кто этого не понимает, дебилы!

Елена: Моя подруга разрушила отношения с моим мужем. Я сразу двоих близких людей потеряла… Мне так плохо было что я была готова на все. И тут мне посоветовали пойти и позвонить экстрасенсу. Я не особо в такие штуки верила, но пошла, потому что куда деваться. И это просто магия какая-то. Со мной человек просто поговорил и меня отпустило! за несколько сеансов я почувствовала снова вкус к жизни! Если вы попали в такую ситуацию, не опускайте руки, выход есть. Я рекомендую.

Ольга: Поступила в институт. Кучу сил потратила, нервов. По сути два года готовилась, чтобы ЕГЭ сдать с хорошим балом и пройти на бюджет на интересный мне факультет. И прямо с первых дней не понравилась я одной преподше. А она, как назло, математику вела. Предмет не ключевой у меня, но все равно экзамен как то сдавать нужно. В общем, обратилась я с вопросом как задобрить эту мымру. Если честно, не верила, что сработает. Так, смеха ради уже позвонила в Астро7. А оно взяло и сработало. Экзамен сдала, да и преподша эта успокоилась.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Офелия Айн - мошенница, а эти шарлатаны с Астро7 вообще шайка недоумков. К ним только конченые дебилы обращаться могут.

Диана: Являюсь постоянным клиентом Офелии Айн. Считаю её своим астрологом. Мне кажется она прям чувствует меня и очень точно делает прогнозы, помогает определиться в сложных ситуациях. Всем, кто считает что астрология это не наука, советую поговорить с Афелией. Сильно удивитесь и уверена, что передумаете свои убеждения.

irinna: С самого детства у меня много друзей. Так я думала. Но сейчас, разбирая ситуации как бы со стороны – понимаю, что это не дружба вовсе. Мною пользуются все и безоговорочно. Что в детском лагере дружили из-за того, что мама привозила вкусняшки, что в универе из-за того, что я училась отлично и давала лекции списать. На работе сейчас всё также. Есть машина – всех куда-то подвожу, за бесплатно. Не понимаю уже: где пользуются мной, а где просто просьба по дружбе. Решила разобраться с этим с помощью специалистов. Нашла портал астро7, заполнила заявку и проконсультировалась с мудрым человеком. Работаем с ним уже 5 недель. Учусь разбираться в людях.Спасибо!

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Анна Загорская - мошенница, а эти шарлатаны с Астро7 вообще шайка недоумков. К ним только конченые дебилы обращаться могут.

Анна Соколова: Обращалась к Анне Загорской, муж дома не ночует, сказала, что брак уже не спасти... Я полгода сопротивлялась, нашла телефон той проститутки, ругалась и угрожала ей - ничего не помогло,только слегла на нервах в больницу...Никогда бы не могла подумать что это возможно, мы с мужем со школы вмете были!!! Никогда не сомневалась что он меня любит, а теперь вот даже невижу его и не понимаю до сих пор даже после консультаций как это произошло, тупо поверить в это все не могу и не хочу!!

Справедливости ради Анна правду говорила, даже описала любовницу почти точно. Очень жаль что они не берутся за работу отомстить этим шалавам, я очень хотела на нее порчу навести или еще что похуже чтобы она поняла, что я чувствую…

Гость: Проходила собеседование на [ссылка] в качестве эксперта, раздел нумерология. Менеджер экспертного отдела Сервиса Astro7 Анастасия сразу сказала, что нумерологи им не нужны. Мне сразу надо было на этом закончить разговор, поскольку нумерология это точная наука, основана на расчетах. Если сервису не нужны точные прогнозы, значит им нужны неточные прогнозы) Но видимо Анастасия решила поумничать и мы продолжили разговор. Как я поняла от ее фраз, у эзотерического сервиса в приоритете гадалки. Так Анастасия спросила меня, а как вы ответите клиенту, что он о вас думает? когда вы встретитесь? Я говорю, могу посмотреть совместимость пары, Анастасия говорит это не надо. Странный ответ, согласитесь. По мне важнее узнать стоит ли прилагать усилия для отношений, а вдруг человек потомственный убийца или пьяница, нумерология может ответить на такие вопросы. А потом уже следует интересоваться, что он про вас думает и когда встретитесь. Нет) это для сервиса не важно.

Говорю, обозначив проблемы человеку, подсказываю пути их решения, вплоть до проведения обрядов. Анастасия ответила, проведение обрядов запрещено, консультации запрещены. Из ознакомительного ролика, присланного мне, ясны требования к экспертам - говорить как можно длительнее и настойчиво предлагать клиента обратиться повторно. Ну вы поняли направление сайта)

Отвратительно. Настоятельно не рекомендую обращаться к услугам этого сервиса. Эксперты вас там будут забалтывать и приглашать повторно, и никаких рекомендаций по исправлению проблем вам не дадут.

чаклун Илья Ворлост: Дебил Павел! Шарлатанка Нелина Астрея может тебе уроду прочистить твое грязное очко большой черной свечой. Ты главное ей бабла за это побольше отстегни, чепушила ты мразотная.

Павел: Моя любимая услуга – восковые чистки от Нелины Астреи. Работа у меня нервная, негатива полно, справляться как-то надо. Беру эту услугу – и все как рукой. Раз в пару лет стабильно прихожу за помощью к ней и каждый раз как будто заново родился. Не услуга, а огонь!

чаклун Илья Ворлостый: Астро7 - шарлатаны и мошенники! Только конченые дебилы могут им звонить и тем более слать свои деньги!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности