Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мебель Шара

Белгород,ТЦ Европа

Нам нужна была маленькая кухня для дачи, хотелось симпатичную, но чтобы покупка не била по карману. Объездили много магазинов,еще по жаре, цены везде знаете ли не самые дешевые. зашли в мебель шара. На входе нас встретила милая девушку, спросила о наших пожеланиях и сделала несколько предложений. Мы остановились на кухне Дели. За 8 тыс взяли, а она очень даже стильная, хоть в квартиру такую же ставь. Реально мебель красивая и видно,что качественная. Теперь только в этот магазин.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 11/08/2015
Темы: мебель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина К.: в спальне не хватало комода. Когда знакомилась с ассортиментом в мебель шара приглянулся один, прямо точно подходил к моей мебели. Заказала по интернету, получила, пользуюсь. Материал как будто точно совпал, даже рисунок похож. Комод вместительный, удобные направляющие, приятные округлые линии. Я довольна.

Анастасия Ковалева: Покупала в Мебель шара детскую кровать в подарок племяннику, благо магазин прямо около дома везти было удобно. Подняли на этаж и собрали в тот же день. Кроватка очень приличная, надежная, сделана аккуратно. Ребенку нравится)) Кстати, здесь же брала и подушку ортопедическую себе, классная вещь)

Николаева Валентина: Мы брали диван и пару кресел для загородного дома в Мебель шара. Покупкой довольны. Соблазнились на привлекательные цены, но и качество оказалось отличным. Особенно понравился диван с приятной обивкой, большим ящиком для хранения, удобным механизмом ножницы. Пользуемся и получаем удовольствие.

Михаил: Мы тоже покупали кухню в Мебель шара. Как раз скидки были хорошие, а нам кухня была нужна, мы и взяли. Качество отличное, фурнитура суперская, даже не скажешь что за такую цену взяли. Выглядит опять же стильно. Шкафы вместительные, продуманы места для хранения, пользоваться удобно.

Сергеева Анна: А я с сайта mebelshara заказ делала. Во-первых, удобно, во-вторых, легче подобрать подходящую по стилю мебель в разные комнаты. Ну и вся информация об акциях там есть.

Наталья: Всю мебель в новую квартиру приобрела в данном магазине. Соотношение цена-качество устраивает полностью. Продавцы внимательны и уважительны, подбор мебели вели с учетом всех пожеланий и условий по доставке и сборке, а также индивидуальных особенностей строения. Простота общения с персоналом особенно приятна. Отзыв только положительный.

Татьяна Соболева: Я прочитала отзыв ниже и немного усомнилась в правдивости. Мы приобрели кухню с фотопечатью, но при принятии под защитной пленкой обнаружили царапины, написали заявление в салоне. Но только попросили не замен поцарапанного фасада, а поменять полностью кухню, и нам пошли на встречу. Надо понимать, что ситуация "рекламации" может возникнуть абсолютно с любой мебелью, и это, конечно, огорчает факт покупки и мнение о компании. Ведь с момента производства мебели и до принятия клиентом, эта мебель проделывает далекий путь, расшатывается в фурах, газелях, руках грузчиков. Поэтому мы зла на Мебель Шару не держим. Еще один минус (опять же как и везде), что замена занимает время и опять приходится ждать, но в договоре этот факт указан, официально срок больше месяца. Но и здесь фирма показала себя с положительной стороны, осуществили замену в течении 2-х недель. Так что, если проблемы возникают, то они точно решаемы и не надо нервничать. Я лично довольна ответственным подходом к клиенту и покупкой.

Ольга: Везли диван 5 месяцев, в итоге: сколы, съемный чехол прибит намертво скобами и болтами, ткань плохо натянута, механизм вырван. Вернули деньги за диван только через 15 дней. Компенсацию за просрочку доставки не выплатили, мол, не положено, хотя по закону обязаны. Да ещё и продавец в магазине в меня вцепилась!!! Не ходите туда за покупками! Пускай разорятся!

Виктория: Купили спальню у них Милано. В Стоимость вкл кровать и шкаф. За остальное нужно доплачивать. Доставка была месяц!!!!!!!!!!!!!!Мебель оказалась вся поцарапанная. Обмену товар не подлежит. Читайте внимательно договор.

ЕКАТЕРИНА: Сегодня с мужем посетили магазин в Курске на Пр.Дружба. Хотели приобрести кухню. К нам долго никто не подходил. Через 20 минут к нам наконец-то соизволил подойти продавец, который так и не смог нам предложить ничего. Попросили составить проэкт. Он сказал что составит лищ в том случае , если мы будем покупать...Отвратительное отношение сотрудников к покупателям!!!! Мы зашли через стенку в другой магазин,где нас обслужили по высшему классу. Не понятно куда смотрит руководство Мебели Шара!!! С таким подходом у вас совсем покупать не будут!!!

Игорь: Покупал диван в Мебель шара ..не очень приятная ситуация вышла .Диван привезли не того цвета что заказывал,на что продавец сказала какая разница какой цвет .Очень возмущен был на такой ответ. Диван конечно поменяли но,пришлось ждать еще три недели. г.Брянск

Дарья: Я не довольна обслуживанием .Мебель не качественная, в обещанный срок не привозят.Не оповещают о задержке доставки мебели.Не очень хорошее отношение к покупателю.

Мария: Я считаю свою покупку удачной. Взяли 2 м кухню за 10 тысяч. Переживала сначала, вдруг качество плохое за такие деньги. Сборку и доставку принципиально оплатила,чтобы в случае чего было к кому с претензией обращаться. Но все прошло на ура! Нормальная кухня, не из кедра,конечно, но симпатичная. И все же главное достоинство-это цена.

Ирина: Мне очень понравился магазин, просто не могла уйти без покупки. Взяла кухню, мастер сам замерял за символическую плату, продавец подобрала модули. Доставили через неделю, собрали тоже хорошо. Я во время сборки над душой стояла, может мастеру и не понравилось, но иначе никак. Вдруг где скол какой,или дефект. Но все обошлось, гарнитур оказался качественным. Уже более 3 месяцев пользуюсь, а он как новенький. Хочу отметить одну особенность, что материал устойчив к моющим средствам. Отличная мебель, и за недорого.

Тамара: Привет всем. В связи с переездом встал вопрос о новой мебели.
Долго выбирала диван для кухни. Так как кухня большая, а квартира однокомнатная, хотелось и на кухне иметь спальное место "в случае чего". Посмотрела очень много вариантов, разных ценовых категорий. Но конечно приоритетом было подешвле, но,чтобы качественно. Зашла в магазинчик Мебель Шара в ТЦ Речной (Брянск). Сам по себе понравился магазинчик, продавец сразу встретил,приветливый. Я изложила свою проблему (уже не в первый раз, в остальных магазинах просто не понимали,что
мне нужен диван не дороже 15 и нормальный). Нашли таки оптимальный вариант- диванчик отто. Стильненький, коричневого цвета (прям под обои). Вообщем,взяла.
Работает отлично. Механизм не скрипит. Все очень мягко. Сама обшивка за 4 месяца как новая. И главное,что не продавливается. Так что я рада своей недорогой,но отличной покупке.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Mebel City
17/04 Магазин «Мебель...
29/03 Supera Luxemebel
28/03 Supera Luxemebel
28/02 Мебель Енот -...
26/02 ZELMEBEL.COM
14/02 Ксюша - Интернет...
24/01 Комод&кухни


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности