Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Плохая фитобочка "Екедр"

http://ekedr.ru

Очень жалею сейчас. что фактически с горяча купила фитобочку "Екедр", прошло пол года после покупки и от фитобочки просто ничего не осталось, она просто развалилась на глазах причем в 3 месяцах. Парится я просто обожаю в фитобочках, но в салоне стояла колотая 6 летняя фитобочка, а я приобрела столярную. Совсем недавно нашла в сети видео где говорится, что самые полезные фитобочки это бондарные и колотые. Жалко что я ранее это не знала.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: А мы очень довольны фитобочкой, которую купили у Екедра. Используем уже почти год. Нареканий никаких нет. Редко что-то где-то пишу, но прочитав комментарии, стало даже обидно. Люди, которые выбирают фитобочку читают про нее, про фирму, где заказывают. А тут натыкаешься на отзывы недобросовестных конкурентов. По терминологии все понятно. Я тоже читала много про фитобочки, прежде чем покупать, и вот что-то нигде не встречала про колотые бочки и т.д. Со своей стороны хочу поблагодарить Екедр за свою бочку. Это любовь с первой процедуры! Всем рекомендую

Гость: Искусственные отзывы конкурентов.

Павел: Меня больше удивляет почему Екедр использует клей при создании лечебной фитобочки. Ну вот серьезно вы видели хоть раз лечебный клей? Да и вообще как им можно дышать, я реально не понимаю. Чтобы кто не говорил, но в фиобочках не должен присутствовать клей! И это 100%! По мне так проще и дешевле купить бондарную или колотую фитобочку, в ней хоть по умолчанию клей отсутствует да и именно эту бочку рекомендуют врачи

Василий: Да фитобочка "Екедр" никуда не годная, у нас развалилась на -мом месяц, гниет просто нереально быстро, при том что мы следовали всем указанием и всегда ухаживали за бочкой. Менять или хоть как-то отремонтировать, екедр никак не хочет, бочку.

Николай: https://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY Вы это видео видели? Там доктор даёт рекомендации, я бы даже сказал наставления, по выбору бочку. Вот такими действительно должны быть фитобочки.

Александр: Да, это уж точно, бочка просто никуда не годная, стоит просто немерено, а толку-то? Гниет даже быстрее китайских, я покупал родителям отечественную бондарную бочку 5 лет назад, за 31 тысячу, она до сих пор стоит как новенькая, а ведь родители используют её очень часто. А Екедр купил, так через полгода начала гнить..

Шурик: Могу вам только посочувствовать, я сам в своё время оплашался, но 1,5 года назад купил бондарную фитобочку, еще ни разу не пожалел, отличная вещичка. Так что лучше купите бондарную и не парьтесь, цена у бонарки даже ниже)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности