Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

option60sec.com отзывы http://option60sec.com/

http://option60sec.com/ 8 800 555-45-62

Сколько этих проектов появилось, я вот не понимаю кто вообще на это ведется??? Вот и этот проект, тоже рассчитан на лохов. Ну я вот не понимаю каким надо быть идиотом, что бы в это верить. Ничего заработать с этих проектов не реально! Это все вранье, чушь! Давайте вы мне просто принесете эти деньги, и все. Вы так же с этого ничего не получите. Все эти положительные отзывы на сайте, кто в это верит то ?????? Я тоже могу у себя на сайте написать что все гуд. Эти программы созданы так, что вы только будете нести деньги им, может один раз для того, чтобы вас в это заманить, вы там и выиграйте. Я тоже попалась к ним. Да и не только к ним. Много куда, и чего??? За 1 год, выкинула только на все это 500 000 рублей. Бред это все!!!!!!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/07/2015
Темы: бинарные опционы, биржи, Опционы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Ребята! Да радоваться надо. Похоже действительно новая реклама пошла, как и обещала администрация. Вон смотрите сразу сколько конкурентов тут появилось. И 60 секунд и гранд капитал. Все кидалы про нас узнали. Значит пошла реклама то! А как они боятся проект... Знают, что по сравнению с их охинеей, круги рая действительно стоящий проект, вот и стараются его обгадить. Но, как известно, плохая реклама, это тоже реклама и любой скандал только лишь привлекает к себе внимание. А люди не дураки в большинстве своём и сами разберутся, где реальный проект, а где кидалово откровенное и состряпанные отзывы.

Так что не ругайте их сильно. Они ведь на самом деле нам помогают.

Виталий: Да! Это просто взрыв мозга. Сначала искренне не понимает, что за идиоты на это ведутся. А потом пишет, что сама туда вложилась получила подарки (для заманухи конечно) с чего сделала вывод, что это всё ерунда.

По моему, у человека, который писал этот отзыв, явное расстройство психики. Он не может удержать ход мысли даже в нескольких строках. И тут же сам себе противоречит. На лицо психическое расстройство. Не удивлюсь, что у него в голове уже действительно ЦЕРБЕР с ним разговаривает и сбивает его с мыслей. Небось и правда ему уже голову во сне откусил, как и обещал. :-))

Глеб: Цитата из отзыва: - Ну я вот не понимаю каким надо быть идиотом, что бы в это верить. Здорово она это себя обласкала. Это же какой идиоткой надо быть, чтобы ещё и пятьсот тысяч умудриться бабахнуть. Небось вкладывала во всё без разбора. Интересно сколько она сюда вложила и сколько ждала, чтобы выводы делать. С таким потенциалом, амбициями и при этом откровенной тупостью, не удивлюсь, если она ждала дня три, а то и меньше.

А хотя пардон, она пишет что она тоже попалась к ним и по всей видимости она получила даже один раз подарки и подумала, что ей их выдали для того, чтобы туда заманить. Как-будто она уже не там. Это что за замануха такая. Она вложила 3000 а получила 6000. Это что они платят сами всем участникам что ли, чтобы они не уходили или как?

Да! Такого бреда я тоже ещё не встречал. Полное отсутствие логики. Ну, прям невооружённым глазом видно, что это троль с заказным отзывом.

Роман: Парни! Да, вы чего не видите что ли? Это же конкуренты с этого придурочного проекта, в котором предлагают заработать за 60 секунд по только им понятной схеме. Вон они с умничали и адрес свой в отзывы вставили. Наверное хотели таким образом клиентов к себе привлечь. Я туда как то вложился по глупости. Они после того как МММ рухнуло в 2011 году, писали смс-ки многим участникам МММ и мне в том числе. Я по глупости на эмоциях туда вложился. До сих пор жду. Ребята, где мои деньги??? Уже четыре года прошло, а не 60 секунд. Верните бабки, а то я вас везде грязью буду поливать, где только увижу упоминание о вас.

Алексей: Цитирую - я вот не понимаю кто на это ведётся. Но сам человек при этом пишет, что потратил на это 500.000 рублей. Худшего бреда я ещё не видел. И опять же признался, что он у себя на сайте может написать подобные отзывы. Опять себя здал, что это конкурент.

Да, Андрюха, ты опять таки прав. Он просто лох, причём конченный.

Андрей: Евгений Петрович! Да, это же всё тот же ТРОЛЬ, который гадит проекту. У него даже подчеркнуть один и тот же. Не обращайте на него внимания. Он того не стоит.

Евгений Петрович: Если вы не способны отличить честный проект от кидалова, а по всему видно, что это так. Причём до вас видимо очень туго доходит, судя по сумме 500.000 рублей в которые вы туда засунули. И от куда у таких людей такие деньги только берутся!? Так и не говорите теперь ерунду. Я сам получал там уже не раз и знакомый мой, который мне его и посоветовал, тоже получал не раз. Так что не надо Ля-ля... Лучше учитесь отделять мух от котлет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
03/12 MyChargeback.ru отзывы
01/08 Binarytoday – блог по...
15/02 Мой отзыв о...
18/01 отзыв об Анне -...
15/01 Финам Брокер
14/01 Финам Брокер
09/01 Финам Брокер


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности