Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Листен Естественное восстановление слуха


Год назад друг попал в аварию, на 1 ухо стал глухим. Операцию делать было нельзя, так как проблемы с сердцем, наркоз противопоказан. Решили пропить Листен. Сейчас оба уха слышат хорошо. Смогли спасти друга от инвалидности!)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/07/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Заметила, что у папы стал падать слух, к врачу он идти отказался, поэтому пришлось искать решение на просторах интернета. Наткнулась на средство Листен, очень понравилось, что состав натуральный, отсутствуют побочные эффекты, поэтому я не боясь оформила заказ! Ответили быстро, отправили в течение пару дней, всё дошло в лучшем виде

Ольга: В связи с сильным шумом на работе начала терять слух, решила попробовать Листен. Посоветовала одна из коллег, сказала, что пьёт этот препарат и стала лучше слышать! Я немедля заказала, пью уже второй месяц и чувствую, что стала немного лучше слышать, ещё и голова перестала кружиться

Алла: Недавно заметила, что муж стал слышать хуже, он почти 15 лет проработал на лесопилке, а там постоянный шум, видимо из-за этого и ухудшился слух. Заказала ему Листен и была удивлена насколько быстро он пошел на поправку. Что нас соблазнило воспользоваться этим препаратом, так это его состав, в котором есть все необходимые витамины и в основе также есть травы. не хотелось бы лишний раз пичкать мужа химией, а здесь растительный препарат и так чудесно справился.

Галина: Большое спасибо разработчикам препарата Листен! Он очень хорошо помог мне справится моей с проблемой. Дело в том, что у меня уже год падает слух, не сильно, но ощутимо. Чего я только не пробовала! Но дочь купила мне Листен. Да и врач мне его посоветовал. Я принимала его по инструкции, и теперь я снова слышу как раньше! Это такое счастье! Да еще и за такую приятную цену. Спасибо!

Нейля: Мне Листен помог повысить слух. Купила сразу 10 пакетов. Обслуживание было на высоте оператор очень вежливый. Доставка вовремя. Препарат качественный с лицензией. Действует как БАД. но я перед употреблением консультировалась с врачом. Она сказала что хуже от него не будет. Мне помог.

Это я: Помогает 100%. У меня немного нетипичная история – побочные дейтсвия от приема антибиотиков и осложнене на ухо. Слух стал подводить и в свои 27 лет я стал чувтсвовать себя неловко. Стал искать способы решения проблемы, т.к. не проходило это достаточно долго. Промучался я месяца 4 и наткнулся на Листен. У меня вернулось все как было. Слух идеален – и это при том, что антибиотики я продолжаю принимать ( по состоянию здоровья) Препаратом доволен, спасибо!

Женя: С возрастом стала плохо слышать, и из-за этого появились проблемы на работе. Обратилась к врачу, и он посоветовал мне препарат "Листен" для восстановления слуха. И чудо, я стала отлично слышать после курса применения! Исчезла заложенность в ушах, звуки снова стали яркими и насыщенными. Спасибо!

Эля: Я стараюсь не лечить возникающие проблемы со здоровьем, а проводить профилактику возможных нарушений. Выбираю товары из натуральных компонентов. Поэтому мой выбор — это Листен. Натуральный многокомпонентный состав для нормализации функции слуха изнутри организма. Для меня важно именно такое комплексное действие.

Женя: Сын – любитель громкой и тяжелой музыки. Естественно, это привело к неприятным последствиям: боли, воспаление, частичная потеря слуха. Настоящей находкой стал препарат Листен. Он гипоаллергенен, прост в применении и эффективен. За короткий промежуток времени удалось восстановить качество слуха. Рекомендую.

Алла: Так как работаю на шумном производстве стала замечать ухудшение слуха. На приеме у отоларинголога это подтвердилось. Были назначены капли и полный покой. Но через время все повторилось. В поисках решения проблемы обратила внимание на препарат Листен. Он помог мне снять воспаление и восстановить слух. Я довольна.

Виктор: Я любитель громкой музыки в наушниках, и за этот поплатился. Слух стал ухудшаться с каждым днем все сильнее. По совету отоларинголога приобрел Листен. Буквально через месяц я забыл, что вообще сталкивался с такой проблемой. Препарат очень прост в применении, главное не забывать. Всем советую.

ВаряПроблема лишнего веса известна многим. Чего я только не пробовала: и тренажёры, и правильное питание, и готодание, и куча препаратов... Ничего не помогало. От отчаяния купила экстраслим. Уже не сильно-то и надеялась. Но помогло! Результат виден уже через неделю применения! Это просто чудо! Все советую!
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаУ сестры врождённые проблемы со слухом. Она сышит только громкие звуки, приходится постоянно кричать, чтоб с ней поговорить. Родители все детство таскали её по врачам ю, помочь никто так и не смог. Недавно наткнулась на препарат Листен. Решили попробовать. И чудо! Он помог! Сестра стала заметно лучше слышать, она теперь может разговаривать по телефону и не надо кричать на весь квартал! Потрясающее средство, все советую!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта




« Вернуться к списку отзывов

Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности