Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Слушай ты гость тупая овца кремлебот она же семья причём здесь следствие тебе прямой вопрос задан, ты же от восторга визжишь захватили террористов у границы какие молодцы, всем героя, тебе вопрос задан, дура: если бы ты в зале была и что для тебя важнее чтобы ФСБ предотвратили теракт, что и должны были сделать, или чтобы после терракта, этих дебилов таджиков на границе взяли? Путин не обеспечил безопасность людей, как гарант , и не наказал никого за провал, дебилов таджиков просмотрели, позор!

Гость: Следствие для того и существует, чтобы докапаться до истины, они и докапались,Украинские нацики, США и запад все они за одно, потому что рыльце в пушку.

Ольга: Гость, ты больной на голову? Ты сам к себе обращаешься? Здесь никто НЕбудет слушать твое бесконечное вранье, никто НЕбудет терпеть твои угрозы и оскорбления. Ты-гость-псиоп неадекватный. Ты-Гость зомбированный? Че ты бред пишешь? Сначала зеньки свои разуй и читать научись, что тебе здесь написали на русском языке.
Когда одного человека убивают Путины-фашисты, тебе, гость-бандиту абсолютно фиолетово, а случилась беда и тебе сразу какие-то тупые овцы мерещаться? Это тебе, гость наплевать на чужие жизни. Пошел ты куда подальше.
Ольга НЕГость никакой. Ольга НЕПутины.

Ольга: Гость, ты больной на голову? Ты сам к себе обращаешься? НЕсобирается здесь никто слушать твое бесконечное вранье, угрозы и оскорбления. Ты-гость-псиоп неадекватный. Ты-Гость зомбированный? Че ты бред пишешь? Сначала зеньки свои разуй и читать научись, что тебе здесь написали на русском языке. Когда одного человека убивают Путины-фашисты, тебе, гость-бандиту абсолютно фиолетово, а случилась беда и тебе сразу какие-то тупые овцы мерещаться? Это тебе, гость наплевать на чужие жизни. Пошел ты куда подальше.
Ольга НЕГость никакой.

Гость: Слушай ты гость тупая овца кремлебот, она же семья, если бы ты была в том зале, для тебя что главное чтобы ФСБ предотвратили теракт или чтобы они после совершения терракта проследили куда едут эти дебилы таджики, такие же тупые как и ты овца

Гость: Гость кремлебот она де семья, самое главное предотвратить теракт, путин президент, он же гарант безопасносности населению, какой нахрен гарант если не смогли дебилов таджиков предотвратить и остановить, и как всегда при Путине никто не ответил, наоборот медальки получили. Позор тебет путин! Поражает тупость этой овцы кремлебота она де семья для нее главное что отследили куда машина ехала, да хоть куда ехала, это не доказательство, доказательство их показания, а главное это жизни людей, которые при Путине не ценятся, плевать им хоть сколько умрет, таджиков завезут, таджиками да пустой овцой кремлеботов под кличкой сейчас гость, была под разными,такими дураками править проще, уж инее мозгов нет, она зомби у телеящика

Ольга: ты-Гость сначала писать и читать по-русски научись, а потом уже ты, Гость, не станешь писать всякий бред.
Ольга НЕГость

Гость: Поправка. Террористов вычеслили по машине.

Гость: Мое мнение, если расстрелять этих нелюдей террористов слишком лёгкая будет для них смерть, надо пожизненно и что бы каждый прожитый ими день был бы для них АДОМ

Гость: Работу выполнил спец наз на отлично, теперь ясно куда след вел, самое главное кто заказал? однозначно США и запад, но это докажут, а таджики исполнители, среди и нашего брата за бабло мать родную продадут, швали не мало.

Гость: Гость бот ты тупой баран.Где твоя логика о задержании.Их выселили сразу и вели их, дали проехать несколько областей, даже оштрафовали на 500 рублей, чтобы не спугнуть и успокоится и место задержания было там, в лесе, недалеко река, не было населенных пунктов, чтобы избежать жертв.Наградили и прав ильно сделали, они это заслужили.В отношении сигнализации разберутся.

Ольга: Я никакого вранья здесь НЕписала. Написала здесь как есть. Кроме всего прочего Путиным-государственным бандитам надо дискредитировать и оклеветать пострадавшую, чем они и занимаются.
Путины НЕимеют никакого права. Ольга НЕПутина никакая. К Путиным НЕимею никакого отношения.

Ольга: Мало того, что Путины напали с оружием, Путины еще и врут на меня. Путиным-бандитам надо оклеветать пострадавшую, чем они и занимаются. Путина-террористка вообще устроила 11 сентября, и маленькой мне об этом сказала. А теперь Путины-бандиты лже-пропаганду ведут. Путины НЕимеют никакого права нападать. Ольга НЕПутина. К Путиным НЕимею никакого отношения. Ольга НЕвоенная.

Гость: Путин медалями наградил силовиков за теракт, наверно за то что пропустили, не предотвратили. Дебилов таджиков на машине с тверскими номерами, полную оружия, и пропустили, молодцы, путин вас отметил, наградил!

Гость: Стыдно по телеящику показывают допрос террористов, тупые таджики, не говорят толком по русски, дебилы, даже я понимаю если приехали на белом рено, номера машины на камерах, а они совершили теракт, подожгли здание (сигнализация была отключена), сели в эту де машину и поехали, проехали несколько областей, и на границе с Украиной их задержали. Вопросы к Путину как таких дебилов просмотрели службы безопасности, почему не предотвратили теракт, все это похоже на плохой спектакль. Как говорит путин, ищите кому выгодно, сразу же начал путин бомбить киев, зрывать здания СБУ и в элитном поселке. Почему никто не наказал среди просмотревшив терракт, а как всегда получили награды, за что? Стыдно и больно за происходящее. Позор власти, позор Путину, где безопасность людей, гарант?

Ольга: Даже обратиться письменно некуда. Бандиты-Путины ликвидировали все правозащитные организации. Государственные бандиты-Путины должны понести ответственность за их преступные действия по закону и прекратить их.
НЕимею к Путиным никакого отношения.

Ольга: Я никакого вранья здесь НЕписала. Написала здесь только то, что пережила. Кроме всего прочего Путиным-государственным бандитам надо дискредитировать и оклеветать пострадавшую, чем они и занимаются.
Путины НЕимеют никакого права. Здесь про них тоже написано moscomeco.narod.ru.
НЕимею к Путиным никакого отношения.

Ольга: ты-Гость-псиоп НЕадекватный, бред НЕпиши. Если ты читать НЕумеешь по-русски, то это твои проблемы.
Ольга НЕгость.

Гость: Гость пустышка кремлебот она де семья и к чему эта дивная писанина, тебе по русски написано путин кактпрезилегт является гарантом безопасности населения России, и если нас бомбят, взрывают, расстреливают по всей уже территории России, значит путин только обещает да врет, где результат, когда закончится война на украине, или будет тянуть потому что война выгодна олигархам. Путин обязан защитить народ, в его подчинении силовые структуры и если они просмотрели теракт, значит кто виноват в этом, а путин опять благодарил МВД да прочих значит убивайте дальше, виноваты как всегда одни хохлы. А твоя пустая болтовня смешна, это мы слышали по телеящику. Натура твоя предателя что бы не случилось жопу будешь лизать кто у власти, учти предателей не любят, а если до такой степени за путина иди на передовую, делом докажи свою позицию, а не языком работай

Гость: Россия одна , а против неё ЕС,запад,США, санкции и прочее. Их задача уничтожить Россию и они это не скрывают. Порошенко мечтал уничтожить русский народ на Украине и если бы были одни хохлы то от них бы давно осталось мокрое место. Война идёт с НАТО. Ты ведь это тоже всё понимаешь? Потому что НАТО постоянно накачивает оружием хохлов.Нацизм существовал во всех временах везде.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта




« Вернуться к списку отзывов

Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности